Критерии прохождения 2 Мира

0 minutes, 2 seconds Read

Практик, прошедший Второй мир, знает, что энергия Вто­рого мира — это деньги. Энергетические каналы Второго мира — это денежные реки и ручейки, капли, дожди и во­допады, фонтаны и водохранилища. А вот и некоторые же­стокие законы 2-го мира: настоящий профи никогда не ос­танется без зарплаты, профи не боится конкуренции—он учится, работая, 10—25 лет и предполагаемый конкурент должен будет проучиться столько же, профи стремится пре­вратить результат своего труда в произведение искусства.

Дальше переходный слой. Определение: Переходным сло­ем называется область, лежащая между двумя духовными ступенями или уровнями развития, связывающая их плав­ным переходом и объединяющая в себе их качества. Пере­ходный слой дает возможность осмотреться. Возможно, многим и не нужно идти дальше, пока. Переходный слой из Второго мира в Третий почти незаметен, он похож на нейт­ральные воды, где помещается только корпус корабля, — находись сколько хочешь, только с выключенными двига­телями. Здесь обычно мало кто задерживается…

Критерии прохождения Второго мира. Их два. Нали­чие работы, которая приносит доход, удовольствие, уваже­ние окружающих. И контроль Идущего за своим действи­ем. Доход должен превышать как уровень среднестатисти­ческой фактической зарплаты, так и потребности Идущего в одежде и в питании. Контроль за действием оценивается как. реальные достижения намеченных целей, при отсут­ствии «пустых» временных затрат.

В мире, на Земле и рядом с вами, всегда есть люди, ко­торые прошли Второй мир, ничего не зная о Пути, капсуле, духовном развитии. В остальном у них могут быть пробле­мы. Учиться у кого-то всегда легче, чем идти самому. 22. В первый виток Лабиринта Пути входит 1-й круг мира Предков и 1-й круг мира Действий. 1-й круг мира Предков включает в себя прохождение вуалей (трудностей Пути) с 1-й по 3-ю вклю­чительно. 1-й круг мира Действий включает в себя прохожде­ние вуали 4.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =